Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта
Риэлторы Караганды

Павел Батищев

Документы агента проверены
Регион: Караганда
Павел Батищев - АН Сергея Фетисова
Отзывы
5.0
Написать отзыв
Загрузка...
Читать отзывы (всего 3)
Айман
2 декабря 2022, 20:08
Хочу выразить огромную благодарность Павлу, за качественную работу, полное сопровождение сделок. Павел очень грамотный и внимательный специалист, замечательный и порядочный человек, профессионал своего дела. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Loading...
Цензура Владислав Юрьевич
20 ноября 2022, 14:30
Со словами большой благодарности Павлу Тихоновичу за оказанную помощь в продаже квартиры! Грамотный, компетентный специалист, человек, имеющий в своём характере и опыте всё то, что требуется для того, чтобы быть успешным риэлтором. Сделка была сложной, но при всём, участие Павла Тихоновича в переговорах и решение большей части вопросов самостоятельно, позволило осуществить сделку в оговоренные сроки и без нервозности, как говорится всё прошло гладко. При этом обе стороны остались довольны и благодарны Павлу Тихоновичу за его участие и помощь в решении тяжёлых вопросов, которые влияли на сроки проведения сделки. Если вам нужен лучший риэлтор, то это Павел Тихонович! Советую!
Loading...
Дана Султанбекова
28 октября 2022, 09:01
Спасибо большое Павлу за помощь в продаже квартиры, очень грамотный специалист, провел сделку от и до, качественно и быстро! Рекомендую!!!
Loading...
Закажите звонок
на Kn.kz
уже 4 года и 1 месяц
В работе:
Объекты риэлтора
Всего 8