Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

«Квартиры Астаны» провела опрос астанчан «с целью выявить лучших застройщиков столицы»

По результатам опроса ТОО «Альянсстройинвест» включено в пятерку лучших столичных застройщиков.

По результатам опроса ТОО «Альянсстройинвест» включено в пятерку лучших столичных застройщиков.

Отдавая предпочтение в пользу компаниям, горожане руководствовались такими критериями, как «качество», «надежность», «срок сдачи объекта», «финансовые условия и ресурсы», «материально-техническая база», «юридическая чистота», «популярность», «адекватность требования рынка». – Большинство населения выделило ТОО «Альянсстройинвест» за юридические условия при купле-продаже квартир, - отмечает издание.

Кроме того, компании названа и как компания, «предлагающая сеть расширенных услуг в решен7ии финансовых и других возникающих вопросов». Как отмечается в статье, для «потребительской части это очень удобно».

Между тем, в статье не называется количество опрошенных жителей Астаны и метод опроса.

Напомним, в мае 2007 года аналогичный опрос провела редакция республиканского журнала «National Business». ТОО «Альянсстройинвест» было названо среди лидеров в сегменте строительства эконом-жилья. Эксперты оценивали, в частности, и действующую в компании систему продаж и транспарентность (прозрачность, в том числе, и финансовую). По этим показателям «Альянсстройинвест» также заняла второе место. - По всем категориям произошел качественный скачок, - констатировал «National Business».

Cсылка на источник: www.asi.kz 

kn.kz
>
Новости