Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Руководство ТОО «Альянсстройинвест» поздравило лучших работников с Днем строителя

Церемонию открыл генеральный директор ТОО «Альянсстройинвест» Ринат Найманов.

Праздничная церемония прошла в Драматическом театре им. Горького. Церемонию открыл генеральный директор ТОО «Альянсстройинвест» Ринат Найманов. – Год от года строительно-производственные масштабы компании растут, - отметил он. – Сегодня в производстве компании порядка 4 млн. кв.м. на различных объектах. Но главный залог успеха нашей компании – это вы, наши работники. Спасибо вам за ваш вклад, за профессионализм.

Как подчеркнул Р. Найманов, компания стремится не только к производственному росту, но и расширяет рамки социальной ответственности за своих работников. Очередным вкладом компании стали награды и ценные подарки, врученные накануне профессионального праздника строителей. В частности, 10 женщинам-строителям были вручены именные сертификаты на 50 000 тенге, позволяющие им пройти профилактический курс лечения за счет компании в столичном ТОО «Дом здоровья».

Четырем работникам ТОО «Альянсстройинвест» вручены почетные грамоты и благодарности от председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли РК Кайсара Омарова.

И, конечно же, по традиции, 10 лучших работников были награждены знаками «лучший по профессии» и «Мастер своего дела». Завершилась церемония праздничным концертом, с участием солистов столичной филармонии и шоу-балета "Евразия".

Ссылка на источник:  www.asi.kz

kn.kz
>
Новости