Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз | kn.kz

Пресс-служба Акорды опубликовала поздравление главы государства Касым-Жомарта Токаева по случаю праздника Наурыз мейрамы. Президент поздравил всех соотечественников и отметил, что Наурыз символизирует обновление и возрождение, процветание и единство. Об этом сообщает информационная служба kn.kz.

«В это время года день сравнивается с ночью, пробуждается природа. Поэтому испокон веков наши предки придавали особое значение этому яркому весеннему празднику, называя его «Ұлыстың ұлы күні». В его основе лежат ценности мира и согласия в обществе, в нем прочно укоренены наши национальные традиции и обычаи. Сегодня Наурыз стал по-настоящему народным праздником. В эти дни на первый план выходят такие качества, как милосердие, сострадание, стремление к созиданию, способствующие укреплению единства и солидарности в нашей стране. Наш народ всегда связывает с Наурызом самые светлые надежды и ожидания. Казахстан вступил в новый этап своего развития. Уверен, проводимые кардинальные преобразования придадут мощный импульс прогрессу нашей страны. Пусть все наши начинания увенчаются успехом! Пусть Наурыз принесет счастье и радость в каждый дом! Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! С праздником Наурыз мейрамы!» – пожелал Касым-Жомарт Токаев.

Информационная служба kn.kz присоединяется к этим тёплым словам и желает всем нашим читателям прекрасного настроения и достижения всех поставленных целей!

Наурыз мейрамы құтты болсын!

kn.kz
>
Новости