Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Определена цена квартир в ЖК на территории «ЭКСПО-2017»

АО «Байтерек девелопмент» определило стоимость продажи квартир и парковочных мест в жилых комплексах на территории международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» в г. Астане, сообщает информационная служба kn.kz со ссылкой на пресс-службу АО. Цена была определена с привлечением независимой консалтинговой компании.

— Стоимость реализации квадратного метра в жилых комплексах на территории «ЭКСПО-2017» составит 399 900 тенге, одного парковочного места — 699 000 тенге, — сообщил заместитель Председателя Правления АО «Байтерек девелопмент» Аскарбек Усербаев. — Эти объекты выделяются выгодным месторасположением, небольшой этажностью, эргономичной планировкой квартир. Внутренняя территория жилого квартала обособлена и создает комфортную среду для городского жителя.

Компанией с 1 июня 2018 года выставляются на продажу одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, построенные ранее для проживания участников и гостей выставки «ЭКСПО-2017».

— Что касается условий приобретения, то единственное требование к потенциальным покупателям — платежеспособность и наличие гражданства Республики Казахстан для физических лиц, либо регистрации и осуществления деятельности на территории Казахстана — для юридических лиц, — добавил представитель компании.

Купить квартиру в чистовой отделке на территории международной выставки «ЭКСПО-2017» можно несколькими способами: за счет собственных средств путем безналичной оплаты или в ипотеку через банки второго уровня, а также за счет займа в АО «Жилищный строительный сберегательный банк Казахстана».

— В целях обеспечения прозрачности процесса прием заявок на приобретение жилья и машиномест будет осуществляться в онлайн режиме через платформу «Digital Baiterek». Хотим обратить особое внимание потенциальных покупателей на то, что АО «Байтерек девелопмент» не сотрудничает с риелторскими компаниями и не взимает плату за регистрацию и оформление заявок через портал, — подчеркнул А. Усербаев.

Также в ЖК имеется «шоу-рум», где потенциальные покупатели могут ознакомиться с планировками квартир, получить необходимую консультацию и оформить заявку на приобретение недвижимости.

Информационная служба kn.kz

Читайте также

Отбасы банк на пять дней раньше начнёт прием заявок по новой программе «Наурыз»
Количество сделок купли-продажи жилья в Казахстане уменьшилось на 13,6%
В Казахстане подорожали квартиры в новостройках
kn.kz
>
Новости