Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Астане стартует продажа квартир в новом жилом комплексе «Бағыстан»

Компания «Шар-Құрылыс» рада сообщить, что стартовали продажи квартир в 1 и 3 позициях нового жилого комплекса «Бағыстан». Это целый комфортабельный городок с собственной инфраструктурой, расположенный в перспективном экологически чистом микрорайоне Астаны.

Бағыстан — в переводе с казахского означает «страна счастья». Это современный и яркий жилой комплекс, сочетающий в себе ритм мегаполиса и близость к природе. С одной стороны, объект соседствует со столичными районами, где высоко развита инфраструктура, а с другой стороны его окружает «зеленый пояс» Астаны. Жители комплекса могут наслаждаться близостью естественного зеленого массива и свежим воздухом, и при этом оставаться в формате насыщенной городской жизни. ЖК «Бағыстан» — это уютный спальный квартал, безопасные дворы и красивые дома в единой дизайнерской концепции с запоминающимися фасадами.

Для первых покупателей мы предлагаем самые выгодные условия покупки!

  • Минимальная цена на квартиры с чистовой отделкой — от 245 000 тенге за кв.м!
  • Ипотека от Жилстройсбербанка под гарантию Фонда гарантирования жилищного строительства!
  • Ипотека под залог приобретаемого жилья в период строительства!
  • Рассрочка от застройщика!

На начальном этапе строительства мы предлагаем нашим клиентам огромный выбор квартир с планировками на любой вкус. Можно выбрать секцию, этаж, площадь и количество комнат. В ЖК «Бағыстан» есть маленькие уютные однокомнатные квартиры, функциональные «двушки», а также просторные трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры для больших дружных семей. Есть квартиры с двумя санузлами, вместительными гардеробными и лоджиями. Все квартиры имеют очень удобную и максимально эффективную планировку.

В ЖК «Бағыстан» каждый сумеет найти свое идеальное решение, тем более что все квартиры сдаются с чистовой отделкой. Дизайн выполнен в нейтральных светлых тонах. Это идеальный вариант для творчества и фантазии. Вы можете создавать самый различный интерьер, в такую квартиру подойдет любая мебель и аксессуары. А при желании Вы можете перекрасить обои в другой понравившийся Вам цвет и креативить по-новому.

Мы используем только современные и долговечные материалы: качественные обои и ламинат, надежную сантехнику и межкомнатные двери. Вам не надо будет беспокоиться о ремонте, после окончания строительства и сдачи объекта в эксплуатацию Вы просто заезжаете в свою квартиру и справляете новоселье.

Новый комфортабельный комплекс представляет собой целый квартал с развитой внутренней инфраструктурой. В ЖК «Бағыстан» предусмотрены своя школа, детский сад, кафе, магазины, аптеки и многие другие необходимые для городской жизни объекты сферы услуг. Благоустроенный двор с современными детскими и спортивными площадками, прогулочные зоны и зеленые скверы. Всё, что нужно для безопасного и комфортного проживания.

ЖК «Бағыстан» — построй своё счастье!

Информационная служба kn.kz

Читайте также

В Караганде разоблачили очередного квартирного афериста
В Астане за вынос грязи на улицы наказали 18 строительных компаний
Отбасы банк на пять дней раньше начнёт прием заявок по новой программе «Наурыз»
kn.kz
>
Новости