Новости

КИК начала распределение квартир в Астане

Казахстанская ипотечная компания объявила о процедуре распределения арендного жилья в жилом комплексе, расположенном по адресу ул. Қобланды батыра, дома 7«Г», 7 «Д», сообщает пресс-служба КИК.

Заявители, прошедшие предварительный анализ платежеспособности в КИК и получившие уведомление об участии в процедуре распределения арендного жилья в вышеуказанном ЖК, должны 29 января 2016 года прийти по адресу: ул. Туран 18.

В 15.00 часов состоится распределение 3-комнатных квартир, в 16.00 часов — 2-комнатных квартир и в 18:00 часов — распределение однокомнатных квартир от КИК.

Арендное жилье от Казахстанской ипотечной компании будет распределено в соответствии Программой развития регионов до 2020 года. При себе необходимо иметь удостоверение личности или паспорт гражданина РК. На процедуру распределения может прийти представитель с нотариально заверенной доверенностью на право представления интересов заявителя.

Информационная служба kn.kz

Читайте также

В Казахстане снизилось количество сделок купли-продажи жилья
Казахстанцам, стоящим в очереди на жильё, надо проверить номер телефона в базе мобильных граждан
«Отбасы банк» впервые в статусе Национального института развития распределил кредитное жильё
kn.kz
>
Новости
Главная
Поиск
Добавить
0 Избранное
0 Кабинет