Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк проводит в Семее дополнительный набор покупателей квартир

С 7 по 22 декабря 2015 года АО «Жилстройсбербанк Казахстана» объявил о дополнительном наборе заявлений на участие в пуле покупателей. Подать заявление могут представители любой категории населения, являющиеся вкладчиками банка. Претендент должен быть гражданином Казахстана или иметь статус оралмана, сообщает пресс-служба ЖССБК.

Распределение квартир 4 класса комфортности будет происходить в 9-этажном многоквартирном жилом доме по адресу: г. Семей, угол ул. Народная ул. А. Кашаубаева, поз. 10 (пул №3). Строительство осуществляется в рамках Соглашения о сотрудничестве по реализации жилищного строительства в Восточно-Казахстанской области. Цена — 135 000 тг/кв.м в «чистовой» отделке. Остались 3-комнатные квартиры.

Строительство планируют закончить в ноябре 2015 года. Ознакомиться с проектом подробнее можно в филиале Жилстройсбербанка в г. Семей либо на сайте банка. Заявления можно подать в филиалах ЖССБК.

Покупка квартиры в аренду с последующим выкупом не допускается. Как отмечают в пресс-службе банка, дата и время подачи документов не влияют на количество присвоенных баллов и на очередность заявителей. 

Фото: i-news.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости