Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Евразийском конгрессе примут участие крупные игроки строительной индустрии

2 декабря 2014 года в Астане начал свою работу Евразийский конгресс строительной отрасли - первое глобальное событие в строительной отрасли Евразийского союза.

Учредителем Конгресса выступила Национальная палата предпринимателей РК, организатор мероприятия - выставочная компания «КазЭкспоСервис».

Как сообщается в официальном пресс-релизе мероприятия, в предстоящей работе Конгресса примут участиевсе игроки строительной индустрии – ведущие эксперты стран ЕАЭС, руководители государственных структур, строительных компаний, отраслевых ассоциаций и союзов, производители материалов и оборудования, образовательные и научные учреждения, финансовые институты и т.д.

-Уверен, что Конгрессу удастся заложить прочный фундамент будущего роста и завоевать статус авторитетной площадки для взаимодействия представителей государства, науки и бизнеса, а также инвесторов, потребителей и поставщиков товаров и услуг для строительной отрасли Единого экономического пространства, - отметил Альберт Рау, заместитель Министра по инвестициям и развитию.

Данный конгресс предоставит возможность сверить позиции по ключевым вопросам развития экономики, подробно обсудить проблемы и перспективы строительной отрасли, выработать новые решения и идеи в развитии стройиндустрии трех государств - России, Беларуси и Казахстана, а также обсудить планы застройки городов, подготовки к ЭКСПО-2017 и многое другое.

На предстоящем Конгрессе планируется охватить колоссальный перечень вопросов, начиная от кадрового обеспечения строительного рынка до информационной прозрачности в отрасли. Также в рамках Конгресса будет открыта тематическая выставка, на которой представят самые современные разработки в области строительных технологий, оборудования, товаров и услуг, а также масштабные строительные проекты. Секции выставки будут посвящены темам «EXPO-2017», «Зеленые технологии», «Архитекторы, проектировщики», «Высокоинтеллектуальные решения для отрасли (программное обеспечение, консалтинг, прочие)», а также «Высокотехнологичные производства и инвестиционные проекты».

Фото: total.kz

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости