Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В 2015 году в Астане откроют колледж мирового уровня

В столице в 2015 году будет открыт колледж мирового уровня на основе международных инноваций. Об этом сообщает пресс-служба акимата города Астаны со ссылкой на заместителя председателя правления НАО «Холдинг «Касыпкор» Кадырбека Борибекова.

- В следующем году запланировано открытие колледжей на основе международных инноваций в Астане. Будет вестись обучение по шести специальностям, таким как информационные технологии, дизайн, архитектура и строительство, гостиничное дело и ресторанное хозяйство, туризм и сервис, машиностроение и энергетика, - отметил представитель холдинга «Касыпкор».

По словам Кадырбека Борибекова, образовательные программы стран-партнеров будут адаптированы к казахстанским условиям по согласованию с работодателями, которые работают в Казахстане.

- Обучение будет полностью вестись на английском языке. Когда заработают эти образовательные программы в наших учебных заведениях, молодежи не нужно будет ехать за рубеж в известные учебные заведения, потому что они будут представлены в Казахстане, программы этих учебных заведений будут реализованы в наших колледжах, - подчеркнул заместитель председателя правления НАО «Холдинг «Касыпкор».

Фото: kanpk.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости