Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Астану и Алматы засыпет снегом на праздничные выходные

В праздничные выходные теплая погода сменится морозами и метелями. По прогнозам синоптиков, на юге температура опустится до -15 градусов, на востоке до -23. В Алматы снег будет идти 3 дня, передаёт корреспондент Total.kz со ссылкой на «Казгидромет».

В Акмолинской, Мангыстауской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской областях местами ожидается туман. В Алматинской области в районе Жаланашколя днем ожидается порывистый ветер до 28 м/сек. В Жамбылской, Кызылординской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях прогнозируется ветер 20 м/сек. В Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман, днём усиление ветра 15-20 м/сек. В Актюбинской области в пятницу, 7 марта возможна низовая метель.

В выходные в Астане прогнозируется морозная погода. Температура в городе прогреется до -9-10. В городе ожидаются осадки. В Алматы снег будет идти 3 дня. Днём в городе температура составит -6 градусов. Ночью -14 градусов. В Караганде на выходных временами ожидается снег, температура днём не поднимется выше -8 градусов, но и не опустится ниже -12.

Фото: gazeta.lv

total.kz

kn.kz
>
Новости