Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Астану впервые представят на саммите энергии будущего в Абу-Даби

Казахстанский павильон «Астана ЭКСПО-2017» будет представлен на Всемирном саммите по вопросам энергетики будущего в Объединённых Арабских Эмиратах. Саммит энергии будущего World Future Energy Summit 2014 (WFES) состоится 20-22 января в рамках Недели устойчивости (Abu Dhabi Sustainability Week) в столице ОАЭ Абу-Даби.

Международная неделя энергетики в Абу-Даби проводится в течение 7 лет. Она является основным ежегодным мероприятием в мире, призванным содействовать развитию возобновляемой энергетики, энергоэффективности и секторов водных ресурсов и отходов.

В панельных сессиях World Future Energy Summit 2014 примут участие представители АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» и Министерства окружающей среды и водных ресурсов РК. В общем, ожидается, что в WFES примут участие более 26 тысяч человек, будут представлены 650 компаний-экспонентов из 40 стран и более 20 национальных павильонов. Казахстанский павильон будет здесь присутствовать впервые в качестве экспонента. На информационном стенде площадью 225 квадратных метров будет представлена вся информация по «ЭКСПО-2017», темой которой, как известно, является энергия будущего.

Фото: turprofi.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости