Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Казахстанцы смогут бесплатно решить кредитные споры

Как сообщает пресс-служба Национального Банка РК, при возникновении споров по обслуживанию кредитов, клиенты банков смогут бесплатно обратиться в Комитет по защите прав потребителей финансовых услуг НБ РК.

В сообщении отмечается, что среди населения активно обсуждается и распространяется информация о том, что некоторые граждане проводят работу по разоблачению недобросовестной банковской практики. При этом по сведениям клиентов банка, такое «содействие» осуществляется отнюдь не безводмездно.

В свою очередь, Комитет и территориальные филиалы Нацбанка оказывают правовую помощь и поддержку бесплатно. Сюда могут обратиться как существующие, так и потенциальные потребители различных финансовых услуг. Плюс к этому, проводятся регулярные встречи заёмщиков с представителями казахстанских банков для оказания правовой помощи.

Обратиться в Комитет можно по адресу: Алматы, улица Айтеке би, 67. Факс: (727) 27-29-433, е-mail: info@kzp.nationalbank.kz. В территориальные филиалы можно обратиться по адресам, указанным на сайте Нацбанка www.nationalbank.kz.

Фото: aristocrat-nsk.ru

Информационная служба kn.kz

kn.kz
>
Новости