Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Топ-5 самых дорогих квартир в новостройках Астаны за апрель по версии kn.kz!

Специалисты аналитической службы kn.kz проанализировали рынок астанинских новостроек и выявили пятёрку самых дорогих квартир по итогам апреля в столичных жилых комплексах.

5 место по итогам исследования аналитиков, занимает трёхкомнатная квартира по улице Байтурсынова в ЖК «Хайвилл Астана», который будет сдан в эксплуатацию в IV квартале текущего года. Здесь за жильё просят 307 тысяч долларов. Дом монолитный, заветная квартира располагается на 15 этаже 25-этажки.  Общая площадь квартиры – 97 квадратных метров при квадратуре кухни 15.

4 место получила трёхкомнатная квартирапо проспекту Туран, в ЖК «Оркен де Люкс». Она обойдётся уже в 365 тысяч долларов. За такую сумму вы получите жильё квадратурой 149 с площадью кухни в 18 «квадратов». Плюс к этому – в вашем распоряжении будет балкон и лоджия. Дом кирпичный (впрочем, как и все последующие в нашем ТОПе), состоит из 5 этажей. Продаваемая квартира находится на третьем. Жилой комплекс планируется достроить в III квартале 2013 года.

3 место досталось «трёшке» располагающейся на 4 этаже пятиэтажки ЖК Europe Palace по улицам Сыганак/Акмешит. Стоит она 385 тысяч долларов. Общая площадь – 136 «квадратов», а кухонная – 12. ЖК сдадут в эксплуатацию во II квартале текущего года.

2 места удостоилась трёхкомнатная квартира в «черновой» отделке площадью 114 квадратных метров в ЖК «Миланский квартал» по улице Шарль де Голля. Квартира расположена на 4 этаже семиэтажного дома. Площадь кухни здесь равна 15 «квадратам». И стоит такая квартира 399 тысяч долларов.

И, наконец, лидером в рейтинге является четырёхкомнатная квартира площадью 163 квадратных метра при кухне в 15. Она находится на 3 этаже шестиэтажного дома в том же ЖК, что и предыдущая – «Миланский квартал». Она предлагается также, в черновой отделке, но уже за полмиллиона долларов. Сдавать в эксплуатацию жилой комплекс намерены во II квартале текущего года.

Фото: streetfront.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости