Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Управлять домом профессионально

В Астане и во всех регионах страны в ближайшее время планируется провести республиканскую конференцию, посвящённую профессиональному управлению многоквартирными...

В Астане и во всех регионах страны в ближайшее время планируется провести республиканскую конференцию, посвящённую профессиональному управлению многоквартирными жилыми домами. Обсуждать эту тему будут депутаты мажилиса, представители госорганов, управляющих и сервисных компаний, НПО, председатели КСК, а также международные эксперты в сфере ЖКХ.

На повестке дня будут наиболее актуальные вопросы по разработке необходимых нормативно-правовых актов, регулирующих документов, а также стандартов для успешного взаимодействия субъектов жилищного сектора в рамках реализации Программы модернизации ЖКХ на период с 2011 по 2020 годы. Обсудят и одну из главных задач программы – обновление жилищного фонда Казахстана через проведение термомодернизации многоквартирных жилых домов.

В итоге этой конференции участники выработают и примут необходимые рекомендации для формирования эффективного собственника многоквартирных жилых домов, а также развития рынка управляющих и сервисных компаний в Республике Казахстан.

Фото: tltnews.ru

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости