Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Мангистауской области появился новый спорткомплекс

В здании нового спорткомплекса, построенного в городе Форт-Шевченко теперь можно заниматься баскетболом, мини-футболом, боксом и другими видами спорта. Такой подарок для учеников районной...

В здании нового спорткомплекса, построенного в городе Форт-Шевченко теперь можно заниматься баскетболом, мини-футболом, боксом и другими видами спорта. Такой подарок для учеников районной детско-юношеской спортивной школы был реализован при поддержке нефтяной компании и благодаря программе социальной ответственности бизнеса. Эта компания работает на Мангистаускую и Атыраускую области и каждый год участвует в реализации различных социально-инфраструктурных проектов. Вот и сейчас на строительство комплекса и его оснащение компания выделила более 3,5 миллиона долларов.

Здесь более 300 спортсменов ДЮСШ будут заниматься национальными, игровыми видами спорта и различными восточными единоборствами. Многие из них уже отдали занятиям спорту несколько лет, и открытие нового комплекса стало для них настоящим праздником.

Фото: wikipedia.org

Информационная служба www.kn.kz

kn.kz
>
Новости