Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Крыму введено в эксплуатацию 340 тыс. кв. м жилья за год - Рескомстрой АРК

По оперативным данным за 11 месяцев 2011 г. В Крыму введено в эксплуатацию 334,6 тыс. кв. м общей площади жилья, в том числе 225,6 тыс. кв. м...

По оперативным данным за 11 месяцев 2011 г. В Крыму введено в эксплуатацию 334,6 тыс. кв. м общей площади жилья, в том числе 225,6 тыс. кв. м индивидуального жилья и 79 тыс. кв. м многоквартирного жилья, сообщили в пресс-службе Совета министров Крыма.

Строительными предприятиями выполнено работ на общую сумму 1946 тыс. грн., что в сопоставимых ценах составляет 98,7% от объемов строительства за аналогичный период 2010 г.

По объемам выполненных строительно-монтажных работ Автономная Республика Крым занимает 9 место среди регионов Украины, сообщает "building".

В 2011 г. в круг статистических наблюдений по показателю объема выполненных строительных работ входят 444 предприятия (критерии – количество работников более 10 человек, объем строительно-монтажных работ более 150,0 тыс. грн. в месяц). Вместе с тем, только с 2008 г. инспекцией ГАСК в АРК выдано 844 лицензии на осуществление деятельности в строительстве.

С целью улучшения показателей объемов выполненных строительных работ Главному управлению статистики в АРК совместно с инспекцией ГАСК необходимо отработать вопрос привлечения максимального количества субъектов хозяйственной деятельности к отчетности, отмечается в сообщении Совмина.

www.svdevelopment.com

kn.kz
>
Новости