Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Стали известны города Подмосковья с самым дешевым вторичным жильем

Аналитики портала «Мир квартир» составили рейтинг городов Московской области с самым дешевым жильем на рынке вторичного жилья на конец осени...

Аналитики портала «Мир квартир» составили рейтинг городов Московской области с самым дешевым жильем на рынке вторичного жилья на конец осени. На первом месте этого рейтинга оказался город Егорьевск, где средняя стоимость квадратного метра составила 38,6 тысячи рублей.

Второе место в этом списке занял Электрогорск, где за квадратный метр предлагается в среднем 38,7 тысячи рублей. На третьем месте оказалось Ликино-Дулево в котором «квадрат» на вторичном рынке можно приобрести за 39,8 тысячи рублей.

Четвертую строчку занял Воскресенск (41,2 тысячи рублей), пятую - Орехово-Зуево (43,1 тысячи рублей). На шестом месте находится Павловский Посад, в котором квадратный метр на рынке вторичного жилься в среднем оценивается в 46,9 тысячи рублей. Далее следуют Серпухов (49,7 тысячи рублей), Электросталь (51,7 тысячи рублей) и Ногинск (54 тысячи рублей). Замыкает рейтинг Сергиев Посад, где средняя стоимость квадратного метра на конец осени составила 57,6 тысячи рублей.

В то же время выяснилось, что самое дорогое вторичное жилье продается в ближайших к Москве городах. Так, например, лидером по средней стоимости квадратного метра (111,2 тысячи рублей) оказался Реутов. За ним следуют Одинцово (105 тысяч рублей), Химки (104,2 тысячи рублей), Красногорск (99,8 тысячи рублей) и Видное (98,4 тысячи рублей).

 29.11.2011

www.km.ru

kn.kz
>
Новости