Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

В Алматы открыт новый Специализированный ипотечный центр «Отау»

Сегодня в Алматы Банк ТуранАлем открыл новый центр ипотечного кредитования «Отау», что является одним из мероприятий по созданию благоприятных условий для обеспечения населения более выгодными и быстрыми ипотечными кредитами.

Сегодня в Алматы Банк ТуранАлем открыл новый центр ипотечного кредитования «Отау», что является одним из мероприятий по созданию благоприятных условий для обеспечения населения более выгодными и быстрыми ипотечными кредитами, сообщает Казинформ.

В церемонии открытия Специализированного ипотечного центра приняли участие представители акимата города, финансовых регуляторов, строительных компаний, риэлтерских организаций. «Отау» является первым центром в Казахстане, который специализируется на обеспечении населения кредитами на жилье и, соответственно, его специалисты будут оказывать полный спектр услуг - от выбора жилья, организации проведения оценки недвижимости до заключения соглашения и заверения сделки нотариально.

В Ипотечном центре организована show room, оснащенная современной техникой, которая позволит клиентам дистанционно ознакомиться с различными предложениями на рынке первичного жилья и выбрать понравившуюся недвижимость. Центр имеет возможность предоставлять банковские услуги на самом высоком уровне, на территории отделения имеется терминал cash-in, банкомат и расчетно-кассовый отдел.

Ссылка на источник: www.inform.kz

kn.kz
>
Новости