Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Назарбаев вручил ключи от квартир 400 семьям, состоявшим в очереди на жилье из госфонда

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил ключи от новых квартир из государственного жилищного фонда представителям 400 семей...

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вручил ключи от новых квартир из государственного жилищного фонда представителям 400 семей, относящимся к социально незащищенным категориям граждан, передает корреспондент агентства.

«Я специально пришел, чтобы поздравить вас с замечательным событием в вашей жизни - приобретением собственного жилья в столице нашей родины городе Астана. Одна из главных целей моей политики все эти годы независимости, чтобы у каждой казахстанской семьи была своя квартира, свой собственный дом»,- сказал Назарбаев, обращаясь к собравшимся.

Он отметил, что «государство создает для этого все возможности, надо только, чтобы люди работали».

«Жилье - это больше, чем просто стены или кров над головой, это территория жизни человека, атмосфера уюта, где растут дети. Все мы, и я в том числе, на всю жизнь помним маленькую квартиру, которая нам когда-то предоставлялась, которую мы ждали, и я хорошо понимаю ваши чувства и состояние», - отметил Назарбаев.

По его мнению, за 20 лет независимости была создана республика, «где все делается во имя и для блага народа».

Глава государства подчеркнул, что, несмотря на влияние мирового экономического кризиса, Казахстан неукоснительно выполняет взятые на себя социальные обязательства. newskaz.ru

15.03.2011

www.newskaz.kz

kn.kz
>
Новости