Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Жилстройсбербанк предупреждает: мошенники!

В настоящее время местные исполнительные органы приступают к работе по приему документов от граждан, желающих участвовать в Государственной программе развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы.

В настоящее время местные исполнительные органы приступают к работе по приему документов от граждан, желающих участвовать в Государственной программе развития жилищного строительства в Республике Казахстан на 2008-2010 годы. В связи с этим АО «Жилстройсбербанк Казахстана» предупреждает казахстанцев о возможных мошенничествах.

Так, воспользовавшись ажиотажем, посторонние люди, представившись работниками АО «Жилстройсбербанк Казахстана», обманным путем могут вымогать деньги у желающих приобрести льготное жилье. В связи с этим АО «Жилстройсбербанк Казахстана» предупреждает граждан и просит не поддаваться предложениям незнакомых лиц, обещающих помощь в получении жилищных займов. При возникновении таких случаев необходимо немедленно обратиться в полицию.

При этом обращаем внимание граждан на следующие моменты:

1) документы для определения в приоритетную категорию граждан по Государственной программе принимаются только в соответствующих подразделениях местных исполнительных органов;

2) от имени АО «Жилстройсбербанк Казахстана» население могут консультировать только физические лица, являющиеся нашими агентами и работающие на основании заключенного с АО «Жилстройсбербанк Казахстана» договора и выданной доверенности;

3) физические лица АО «Жилстройсбербанк Казахстана», являющиеся его агентами, не имеют права брать деньги от населения. Любая оплата в пользу АО «Жилстройсбербанк Казахстана» осуществляется непосредственно в его подразделениях, отделениях АО «Казпочта» и банков второго уровня, а также через банкоматы АО «Народный Банк Казахстана» и АО «Цеснабанк» с выдачей соответствующего документа об оплате или перечислении денег.

Ссылка на источник: www.kn.kz

kn.kz
>
Новости