Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

О преимуществах ЖК «Хайвил Астана»

На днях первые жители жилого комплекса "Хайвил Астана" открыли для себя очередные удобства своего пристанища.

16.01.2008

На днях первые жители жилого комплекса "Хайвил Астана" открыли для себя очередные удобства своего пристанища. У новоселов блока "А" появилась возможность активно отдыхать, не выходя на улицу. Собственный спортивно-развлекательный центр преподнесли своим клиентам сотрудники южнокорейской строительной компании "Хайвил Казахстан".

Жилье от ТОО "Хайвил Казахстан" возводится по принципу "умного дома". Умный - потому, что учитывает и даже опережает пожелания своих жителей. На презентации зоны отдыха побывал заместитель акима города Сергей Хорошун. Генеральный директор "Хайвил Сервис" (предприятие, обслуживающее весь жилой блок) Ким Чжин Сил показал гостю все, чем могут пользоваться здешние жители. В центр входят тренажерный зал для гольфа, фитнес-зал, детская комната, караоке, семейная сауна и медиа-комната для просмотра DVD-фильмов. Это не столько развлекательный центр, сколько приятное место для дружеского общения соседей, куда могут заходить и гости.

- Становится хорошей традицией встречаться в этом жилом комплексе, строительство которого продолжается уже третий год, - сказал замакима. - На февраль, кстати, намечается подписание акта госкомиссии по блоку "В".

Сергей Хорошун оценил жилье компании как качественное, безопасное и комфортное. По его словам, "Хайвил Казахстан" занимает устойчивое положение на строительном рынке Астаны, и сейчас компания ведет проектные работы еще на восьми столичных гектарах.

- Я думаю, что комплекс будет пользоваться успехом не только у его жителей, но и у других горожан, и считаю, что такие центры должны стать неотъемлемой частью хорошего жилья, которое будет строиться в столице, - заявил Хорошун.

Ким Чжин Сил рассказал журналистам, что "Хайвил Астана" скомпонован по новейшим технологиям и состоит из шести блоков. А культурно-бытовые площади будут разными. В блоке "D", например, сейчас сооружается большой бассейн. Когда все строительство завершится, клиенты компании получат в распоряжение полноценный развлекательный центр. Вход будет открыт для всех желающих по доступной цене.

Сами виновники торжества довольны удачно приобретенными квартирами. Семья Сугаковых - Александр, Наталья и двухлетняя кроха Алиса - о покупке не жалеют. Они поселились в "Хайвил Астана" в декабре прошлого года и уже смогли оценить качество проделанных работ:

- Мы были приятно удивлены, поселившись здесь. Уровень сервиса просто наивысший! То, что сделали представители корейской компании, это новшество, которое хотелось бы порекомендовать всем жителям города. Концепция "умный дом" очень удобна в применении, легка в обращении до такой степени, что мы с семьей и маленьким ребенком не испытываем никаких трудностей. У нас отличная система безопасности и парковки, отопление, которое можно регулировать самостоятельно. А развлекательный комплекс позволяет жителям познакомиться поближе, сдружиться, к тому же здесь можно очень плодотворно провести свободное время. Рекомендуем своим друзьям приобретать жилье именно здесь!

Ссылка на источник: www.express-k.kz

kn.kz
>
Новости