Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Президент подписал закон, продлевающий сроки акции по легализации имущества

Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал закон "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам амнистии в связи с легализацией имущества", передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента.

 Глава государства Нурсултан Назарбаев подписал закон "О внесении изменений и  дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам амнистии в связи с легализацией имущества", передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента. Данным документом срок проведения акции продлевается до 1 августа 2007 года, а срок оформления прав на легализованное имущество - до 1 ноября 2007 года.

Напомним, закон "Об амнистии в связи с легализацией имущества" действует с июля 2006 года. Первоначально предполагалось, что акция продлится до 1 января 2007 года. Однако позже по поручению главы государства в закон были внесены поправки, и акцию продлили до 1 апреля 2007 года.

 По состоянию на 6 марта 2007 года в республике общая стоимость легализованного имущества составила 193,6 млрд тенге, или $1,55 млрд. Легализовано 918 494 объекта недвижимости, из них жилых - 780 735 объектов, нежилых - 209 759 объектов.

Ссылка на источник: www.kz-today.kz

kn.kz
>
Новости