Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Экономический потенциал региона активность предпринимателей

Сегодня промышленность в Алматинской области развивается стремительными темпами, причем в самых разных направлениях, даже таких, которых ранее никогда не было.

Сегодня промышленность в Алматинской области развивается стремительными темпами, причем в самых разных направлениях, даже таких, которых ранее никогда не было. Как никогда активно вводятся в строй новые предприятия, а значит, создаются новые рабочие места. И это происходит благодаря не только республиканскому и местному бюджету, но и частным инвестициям.

Богатейший промышленный потенциал области вдохновляет предпринимателей вкладывать средства в строительство новых уникальных предприятий. Например, таких, как предприятие по выпуску бетона ТОО «Центр МСБ» в поселке Боралдай Илийского района. Новейшее итальянское оборудование и современные технологии позволят ему выпускать в год свыше 800 000 кубометров высококачественного бетона с торговой маркой REAL5ET0H. Ввод подобных предприятий сегодня актуален - в стране настоящий строительный бум, и спрос на бетон, как на один из основных строительных материалов, возрос. Не случайно, выступая на церемонии открытия предприятия по выпуску бетона, заместитель акима Алматинской области Амандык Баталов отметил, что Боролдайский завод вполне может стать «одним из лидеров в Казахстане по производству строительных материалов».

Ссылка на источник: "Алатау"

kn.kz
>
Новости