Добавить объявление Поиск недвижимости Избранное 0 Новостройки Компании Риэлторы Заявка риэлторам Статьи
Способы оплаты Реклама на kn.kz О компании Обратная связь Полная версия сайта

Депутаты Западно-Казахстанского филиала НДП «Нур Отан» предлагают разработать программу для решения проблем ЖКХ

В Уральске по инициативе Западно-Казахстанского филиала партии «Нур Отан» прошли публичные слушания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В Уральске по инициативе Западно-Казахстанского филиала партии «Нур Отан» прошли публичные слушания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. 8 миллиардов тенге. Именно такая сумма необходима для капитального ремонта многоэтажных домов города. Сегодня из тысячи жилых зданий 650 строений нуждаются в срочной реконструкции. Однако целевых средств, поступающих от жителей в КСК, недостаточно. В публичных слушаниях приняли участие депутаты областного и городского маслихатов, а также руководители коммунальных предприятий региона. Для решения наболевших проблем нуротановцы предлагают разработать специальную программу и привлечь дополнительные бюджетные средства.

Малик Кулшар, председатель филиала ЗКО НДП «Нур Отан»: - Поэтому сегодня было принято обращение, чтобы в будущем среди прочих программ были предусмотрены средства для ремонта подвалов и крыш общественных домов.

Ссылка на источник: www.khabar.kz

kn.kz
>
Новости