Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа недвижимости в Кокшетау

8 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 5 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 6 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 75 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 7 из 7
7 фото
9 500 000 ₸ / 126 667 ₸ за м²
4-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 75 м²,
площадь: 7 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Продажа участка, 8 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 4
Продажа участка, 8 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 4
Продажа участка, 8 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 4
Продажа участка, 8 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 4
4 фото
3 300 000 ₸ / 412 500 ₸ за сот.
ИЖС,
площадь участка: 8 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 2
2 фото
14 500 ₸ / 274 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатного дома, 80.5 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 3
Продажа 3-комнатного дома, 80.5 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 3
Продажа 3-комнатного дома, 80.5 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
3-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 80.5 м²,
площадь: 5.1 сот.,
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа дачи, 6 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 4
Продажа дачи, 6 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 4
Продажа дачи, 6 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 4
Продажа дачи, 6 сот. - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 4
4 фото
3 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за сот.
площадь: 6 сот.,
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 8 из 8
8 фото
17 700 000 ₸ / 213 253 ₸ за м²
4-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа недвижимости в Кокшетау фото 7 из 7
7 фото
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет