Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Караганде - страница 25

5 795 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Grey Stone,
1/5 этаж,
площадь: 85.5 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа гаража, 29 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 5
Продажа гаража, 29 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 5
Продажа гаража, 29 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 5
Продажа гаража, 29 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 5
Продажа гаража, 29 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 5
5 фото
2 000 000 ₸ / 68 966 ₸ за м²
площадь: 29 м²,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
12 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
15 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа участка, 5 га - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
650 000 000 ₸ / 130 000 000 ₸ за га
МЖК,
площадь участка: 5 га,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
7 500 000 ₸ / 166 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатного дома, 57.1 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
5 700 000 ₸ / 99 825 ₸ за м²
4-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 57.1 м²,
площадь: 9.94 сот.,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатного дома, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
4-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 65 м²,
площадь: 5 сот.,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
12 000 000 ₸ / 387 097 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
40 000 000 ₸ / 597 015 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом,
5/10 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
34 500 000 ₸ / 539 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/6 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 10 из 10
10 фото
17 000 000 ₸ / 193 182 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 1961
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
16.05.26
Был в сети 21 мая
Позвонить
Заказать звонок
52 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Новый Степной,
1/5 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 5.2 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 3
3 фото
7 100 000 ₸ / 229 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Onix,
3/6 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 15.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 9 из 9
9 фото
12 500 000 ₸ / 260 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа гаража, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
10 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
площадь: 30 м²,
Юридическое Риэлторское Агентство "Лидер+" (агентство)
15.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
17 000 000 ₸ / 447 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sarmat,
2/6 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
11 500 000 ₸ / 230 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 426 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Kenshi,
10/10 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
25 500 000 ₸ / 621 951 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Керемет,
8/10 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Саят Аугалиев (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети 12 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 131 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 131 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 2
2 фото
60 000 000 ₸ / 458 015 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Байсанат,
3/10 этаж,
площадь: 131 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 8 из 8
8 фото
20 500 000 ₸ / 269 737 ₸ за м²
4-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
18 000 000 ₸ / 315 789 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1950
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 7 из 7
7 фото
29 000 000 ₸ / 446 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арман Кала,
10/10 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Караганде - страница 25 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет