Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Караганде - страница 10

5 795 объявлений
Продажа дома, 1250 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 3
Продажа дома, 1250 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 3
Продажа дома, 1250 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
139 000 000 ₸ / 111 200 ₸ за м²
22-комн. дом,
Особняк,
площадь: 1 250 м²,
площадь: 20 сот.,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 6 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 7 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 8 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 9 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 10 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 11 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 12 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 13 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 14 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 15 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 16 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 17 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 18 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 19 из 20
Продажа 7-комнатной квартиры, 227 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 20 из 20
20 фото
99 900 000 ₸ / 440 088 ₸ за м²
7-комн. квартира,
ЖК по Ерубаева, 50/6,
5/6 этаж,
площадь: 227 м²,
кухня: 15.9 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
17 000 000 ₸ / 253 731 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 495 050 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Diamond,
7/15 этаж,
площадь: 101 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
17 500 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Орда,
5/6 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qulager,
1/5 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
29 500 000 ₸ / 359 756 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 177 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
18 500 000 ₸ / 293 651 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 324 675 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
8 500 000 ₸ / 257 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
15 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 7 из 7
7 фото
24 000 000 ₸ / 311 688 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
13 500 000 ₸ / 281 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 365 079 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Classic,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
14 000 000 ₸ / 280 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
8 000 000 ₸ / 275 862 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
11 500 000 ₸ / 425 926 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 322 222 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 2
2 фото
7 200 000 ₸ / 211 765 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 1
1 фото
20 300 000 ₸ / 548 649 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Дом на Букетова,
5/9 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 61 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 8 из 8
8 фото
15 500 000 ₸ / 254 098 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 6 из 6
6 фото
35 200 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turan,
4/8 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
8 500 000 ₸ / 265 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шанырак 2,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
21.05.26
3 фото
18 500 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 10 фото 10 из 10
10 фото
31 500 000 ₸ / 508 065 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Асем Ешетова (риэлтор)
проверен
20.05.26
Был онлайн 4 часа назад