Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе

10 объявлений
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 6
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 6
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 6
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 6
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 6
Продажа бизнеса, 60 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 6 из 6
6 фото
15 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
площадь: 60 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа бизнеса, 3000 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 4
Продажа бизнеса, 3000 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 4
Продажа бизнеса, 3000 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 4
Продажа бизнеса, 3000 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 4
4 фото
750 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
площадь: 3 000 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа бизнеса, 320 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 320 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 320 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 320 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 320 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 5
5 фото
259 000 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
площадь: 320 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 50 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
площадь: 50 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
площадь: 128 м²,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
60 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
площадь: 128 м²,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 100 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 5
5 фото
8 000 000 ₸ / 80 000 ₸ за м²
площадь: 100 м²,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 1400 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 5
Продажа бизнеса, 1400 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 5
Продажа бизнеса, 1400 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 5
Продажа бизнеса, 1400 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 5
Продажа бизнеса, 1400 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 5
5 фото
95 000 000 ₸ / 67 857 ₸ за м²
площадь: 1 400 м²,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 6 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 7 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 8 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 9 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 10 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 11 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 12 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 13 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 14 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 15 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 16 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 17 из 18
Продажа бизнеса, 80 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 18 из 18
18 фото
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
площадь: 80 м²,
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 1 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 2 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 3 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 4 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 5 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 6 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 7 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 8 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 9 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 10 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 11 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 12 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 13 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 14 из 15
Продажа бизнеса, 1600 м² - Продажа действующего бизнеса в Караганде в Городе фото 15 из 15
15 фото
210 000 000 ₸ / 131 250 ₸ за м²
площадь: 1 600 м²,
Частное лицо
24.04.26