Shadiyar Group

На kn.kz уже 5 лет и 6 месяцев
Заказать звонок
Адрес
Актобе, Батыс-2 мкр-н, 5д

ЖК "Манхэттен" это 5-этажный комфортный, просторный современный комплекс элит-класса с удобными планировками, расположенный в престижном активно развивающемся микрорайоне Батыс-2. В каждом подъезде будет установлен лифт, в доме имеется встроенный фитнес центр и детский центр.

Фасад жилого комплекса будет выполнен из комбинаций коричневого и бежевого клинкерного кирпича производство Республика Мордовия. Жилой комплекс будет строится силикатного кирпича. Все материалы будут обеспечивать высокую пожарную безопасность.

Отделка квартир предусмотрена предчистовая (черновая) сюда входит: штукатурка стен, стяжка пола с выравниванием под уровень, входная бронированная дверь от компании Geona, окна из немецкого профиля, радиаторы отопления, все коммуникации в квартиру подведены.

Подождите, идет загрузка ...