25 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 500 000 ₸
739 130 ₸ за м²
ЖК Рио-Де-Жанейро
ул. Бейбарыс Султан, 27, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
2-комн.
квартира
34.5 м²
площадь
12 из 14
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Квартир в доме
430
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается евро-2 квартира, в ЖК Parkland 1 от BI group.
Современная и стильная квартира, с отдельной спальней и просторной кухней-гостиной. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Читать полностью
Свернуть
21.05.2026
id: 3660693
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
585 780 ₸/м²
на 26% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
537 142 ₸/м²
на 38% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...