Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.5 м² в Алматы - фото 2
28 450 000 ₸
28 450 000 ₸
903 175 ₸ за м²
ул. Жандосова, 94/8, Алматы, Бостандыкский р-н
1-комн. квартира
31.5 м² площадь
3 из 16 этаж
Этажность
14
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
21.05.2026 id: 3660651
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
855 483 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 051 539 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить