Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.8 м² в Астане - фото 4
34 000 000 ₸
34 000 000 ₸
696 721 ₸ за м²
пр. Мангилик Ел, 53, Астана, р-н Есиль
1-комн. квартира
48.8 м² площадь
11.5 м² кухня
4 из 7 этаж
Этажность
5, 7, 9, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
15
Квартир в доме
463
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, полностью меблирована, с ламинатным полом, с высокими потолками, совмещённым санузлом, лоджией с остеклением, встроенной кухней и счётчиками. Есть охрана, домофон, видеонаблюдение и паркинг. Не угловая, комнаты изолированы.
21.05.2026 id: 3660586
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
734 554 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
819 022 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить