Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² в Караганде - фото 7
24 000 000 ₸
24 000 000 ₸
311 688 ₸ за м²
22 мкр., 22, Караганда, Пришахтинск
4-комн. квартира
77 м² площадь
9 м² кухня
2 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1973
Описание
Продаю 4-комнатную квартиру. Улучшенная, комнаты раздельные, квартира очень тёплая. В квартире имеется кладовка, входная дверь железная, окна пластиковые, балкон застеклённый. Соседи хорошие. В подвале имеется наша кладовая комната. Двор очень тихий. Документы в порядке, квартира не в залоге, ипотеку рассматриваем.
21.05.2026 id: 3660304
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
254 364 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
264 387 ₸/м²
на 18% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

>
Продажа квартир в Караганде