Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² в Караганде - фото 9
21 500 000 ₸
21 500 000 ₸
383 929 ₸ за м²
ул. Алиханова, Караганда, Город
3-комн. квартира
56 м² площадь
7.3 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1965
Описание
🔥 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Золотом квадрате Караганды, ул. Алиханова!
📍 Престижный центр города, одна из лучших локаций
Рядом: гимназии, школы, детские сады, Медицинская академия, магазины, остановки.
🏠 3 этаж из 5
✔ Кирпичный дом 1963 г.п.
✔ Квартира очень тёплая, светлая и уютная
✔ Чистый, аккуратный ремонт
✔ Не сдавалась в аренду — бережно содержалась хозяевами
✔ Можно сразу заехать и жить
✨ Отличный вариант для семьи, которая ищет ухоженное жильё в хорошем районе.
📌 Продажа в связи с переездом
💰 Помощь в ипотеке и сопровождении сделки, пластиковые окна, кладовая, смежные комнаты, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, перепланировка
20.05.2026 id: 3660153
Автор объявления
Гульдана Жанысбаева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
432 083 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
431 286 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок