Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Караганде - фото 7
29 500 000 ₸
29 500 000 ₸
578 431 ₸ за м²
ул. Букетова, 3/4, Караганда, Юго-Восток
2-комн. квартира
51 м² площадь
18 м² кухня
2 из 10 этаж
Этажность
10
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Квартир в доме
200
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Стильная 2 - комнатная квартира с кухней - студией, в новом современном доме - пространство где хочется жить.
По адресу:
Букетова 3/4

Продаётся светлая, уютная, стильная квартира в новостройке на комфортном 2 этаже. Современная планировка в просторной кухней - студией создаёт ощущение свободы, уюта идеально подходит как для семьи так и для приёма гостей
Выполнен качественный ремонт

Солнечная сторона квартира наполнена естественным светом и теплом.

💥 Квартира полностью укомплектована:
# мебелью
# бытовой техникой
# готова заселению без дополнительных вложений

Во дворе расположена современная детская площадка, благоустроенная территория. и достаточно мест для парковки автомобилей- удобно для жителей и гостей дома.

💥 Развитая инфраструктура:
# школа и детские сады
# супермаркеты и магазины
# аптеки
# остановки
# все необходимое в шаговой доступности

💥 Звоните- квартира ждёт своих новых счастливых владельцев.
20.05.2026 id: 3660061
Автор объявления
Шанырак (агентство)
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
526 424 ₸/м²
на 10% дороже среднего