18 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
18 000 000 ₸
529 412 ₸ за м²
ЖК Елорда Даму в Пригородном
пр. Кабанбай батыра, 105/1, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
1 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
114
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, установлены пластиковые окна и счетчики.
Читать полностью
Свернуть
19.05.2026
id: 3659678
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
451 670 ₸/м²
на 17% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
518 338 ₸/м²
на 2% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...