121 693 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
121 693 000 ₸
1 430 000 ₸ за м²
ЖК Hayat Meliora
ул. Бигелдинова, 1/2, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
85.1 м²
площадь
25.5 м²
кухня
4 из 7
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
7
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Локация максимально удобная: рядом находятся школы, детские сады, больницы, супермаркеты, магазины, автомойки и всё необходимое для повседневной жизни.
Удобная транспортная развязка.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3659267
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 538 898 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 133 681 ₸/м²
на 26% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...