Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 13.5 м² в Алматы - фото 5
13 500 000 ₸
13 500 000 ₸
1 000 000 ₸ за м²
ул. Торайгырова, 39, Алматы, Бостандыкский р-н
1-комн. квартира
13.5 м² площадь
4 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся не угловая комната с пластиковыми окнами и собственным раздельным санузлом, расположенная в бывшем приватизированном общежитии коридорного типа. Окна выходят на прохладную северную сторону, обеспечивая комфортный микроклимат. Дом имеет удобное расположение с отличной транспортной доступностью, а вся необходимая городская инфраструктура находится в шаговой доступности.
18.05.2026 id: 3659154
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
795 970 ₸/м²
на 26% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

>
Продажа квартир в Алматы