59 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
59 000 000 ₸
1 109 023 ₸ за м²
ЖК Rams Garden
ул. Нурмагамбетова, 71, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
53.2 м²
площадь
6 м²
кухня
9 из 11
О ЖК Rams Garden
Август 2023
Август 2023
Август 2023
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
6, 12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Вид на горы.
На днях начинается ремонт.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3659082
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 024 871 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 141 791 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...