46 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
46 000 000 ₸
554 217 ₸ за м²
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент)
мкр. Аккент, 43, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
83 м²
площадь
14 м²
кухня
8 из 9
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3659065
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
607 637 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...