Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² в Алматы - фото 5
75 000 000 ₸
75 000 000 ₸
1 250 000 ₸ за м²
пр. Аль-Фараби, 103, Алматы, Бостандыкский р-н
2-комн. квартира
60 м² площадь
9 из 21 этаж
Этажность
19
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается двухкомнатная не угловая квартира с панорамными окнами и кухней-студией в престижном жилом комплексе. Жилье со встроенной мебелью и новой сантехникой расположено на закрытой охраняемой территории с высоким уровнем безопасности. Район отличается развитой инфраструктурой: поблизости находятся торговые центры, рестораны и спортивные клубы. Идеальный вариант для комфортной современной жизни в востребованной локации.
17.05.2026 id: 3658621
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 348 467 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 163 661 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить