Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 5
62 000 000 ₸
62 000 000 ₸
1 087 719 ₸ за м²
мкр. Коктем-3, 24, Алматы, Бостандыкский р-н
2-комн. квартира
57 м² площадь
14 из 16 этаж
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой и современным ремонтом на не угловой стороне. Жильё с изолированными комнатами и просторной кухней-студией полностью укомплектовано качественной встроенной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника и приборы учёта. Расположение на высоком этаже обеспечивает отличный вид из окна, а сам дом отличается чистым подъездом с лифтом и тихим, спокойным двором. Район обладает развитой инфраструктурой с удобной транспортной развязкой, школами, магазинами и остановками в шаговой доступности, что делает объект идеальным решением как для комфортного личного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
17.05.2026 id: 3658537
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 038 501 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 290 094 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить