14 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
14 000 000 ₸
482 759 ₸ за м²
ЖК Жети Жол
пр. Тлендиева, 50, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
29 м²
площадь
студия
кухня
9 из 17
Этажность
17
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
16.05.2026
id: 3658199
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
487 069 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
487 024 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...