Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² в Алматы - фото 5
42 000 000 ₸
42 000 000 ₸
1 135 135 ₸ за м²
ул. Си Синхая, 17, Алматы, Бостандыкский р-н
1-комн. квартира
37 м² площадь
студия кухня
13 из 13 этаж
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся стильная и уютная квартира с продуманной планировкой для комфортной жизни. Квартира неугловая, выполнена в формате кухни-студии, с качественным дизайнерским ремонтом из дорогих материалов. Установлены встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер.

Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой, мебелью и текстилем — можно заехать и жить с первого дня либо сразу сдавать в аренду без дополнительных вложений. Из окон открывается шикарный вид на город, который не будет перекрыт будущими застройками.

Отдельное внимание уделено качеству ремонта: перед началом работ крыша была дополнительно утеплена и полностью прогерметизирована. За 3 зимы никаких протечек и проблем не возникало — всё сухо и надёжно.
15.05.2026 id: 3658135
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 019 047 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 137 268 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить