22 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
22 900 000 ₸
673 529 ₸ за м²
ЖК Алмалы (Коттеджный городок)
ул. Байтерекова, 49а, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
34 м²
площадь
9.4 м²
кухня
11 из 12
Этажность
12
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3658130
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
906 898 ₸/м²
на 26% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
731 677 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...