26 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
26 500 000 ₸
883 333 ₸ за м²
ЖК Alem City
мкр. Шугыла, 340/8, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
30 м²
площадь
3 из 10
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: акимат, ЦОН, школы, садики, фитнес, танцы, курсы английского языка и многое другое.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3658096
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
678 830 ₸/м²
на 30% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
650 770 ₸/м²
на 36% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...