39 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
39 500 000 ₸
1 031 332 ₸ за м²
ЖК Asyl Mura
ул. Симферопольская, 1/2, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
38.3 м²
площадь
12.1 м²
кухня
6 из 9
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
572
Подробнее о ЖК
Описание
Новый ЖК ASYL MURA. Сдан в эксплуатацию в 2026 году. Документы и ключи готовы. Комфорт класс с элементами бизнеса.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3658006
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 067 963 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 036 501 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...