75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
75 000 000 ₸
702 905 ₸ за м²
ЖК Arena City. Sport
мкр. Гажайып, 11/15а, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
106.7 м²
площадь
15 м²
кухня
5 из 6
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продам 4-комнатную квартиру со свежим ремонтом.
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3657907
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
785 811 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
865 019 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...