18 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
18 000 000 ₸
515 759 ₸ за м²
ул. Косшыгулулы, 22а, Астана, р-н Сарыарка
Загрузка...
1-комн.
квартира
34.9 м²
площадь
7 м²
кухня
6 из 6
Описание
Продается 1 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
15.05.2026
id: 3657728
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...